← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORIA 12 VIVIENDAS ADULTO MAYOR IQQUE-HOSP.

Código 9dfdaaac-9442910 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó BARAQUETT ARQUITECTURA E INGENIERIA SPA | BARAQUETT ARQUITECTURA

Monto adjudicado
CLP 12.605.042
Fecha de adjudicación
24-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BARAQUETT ARQUITECTURA E INGENIERIA SPA | BARAQUETT ARQUITECTURA

RUT 779877825

ETNICA ARQUITECTOS SPA | Etnica Arquitectos

RUT 770936330

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"CONSULTORÍA DISEÑO PROYECTOS PARA LA CONSERVACIÓN DE 12 VIVIENDAS DEL PROGRAMA DE ATENCIÓN AL ADULTO MAYOR-COMUNA IQUIQUE Y ALTO HOSPICIO"1 UnidadCLP 12.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9dfdaaac-9442910? | GanaLicitaciones.cl