← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS PARA INSTRUMENTOS DE LA BANDA DE MÚSICOS DE LA QUINTA ZONA NAVAL

Código 9dfec32a-9118368 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE NAVAL PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Comercializadora de Instrumentos Musicales Jorge C | VientoSur

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
16-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Comercializadora de Instrumentos Musicales Jorge C | VientoSur

RUT 761990799

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Insumos para instrumentos musicales de acuerdo a Anexo "A".Adjunto.1 UnidadCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9dfec32a-9118368? | GanaLicitaciones.cl