Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA TRATAMIENTO DE MENORES DE 20 AÑOS CON DIAGNOSTICO DE TRASTORNO POR USO DEPENDIENTE DE SUSTANCIAS CON RIESGO DE MODERADO A SEVERO - DSM
Código 9dff363b-9310325 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Servicio de Salud Aconcagua · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Christian Patricio | Corporacion Cristo Obrero
- Monto adjudicado
- CLP 800.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Christian Patricio | Corporacion Cristo Obrero
RUT 651005329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA TRATAMIENTO DE MENORES DE 20 AÑOS CON DIAGNOSTICO DE TRASTORNO POR USO DEPENDIENTE DE SUSTANCIAS CON RIESGO DE MODERADO A SEVERO -DSM, SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS. | 1 Global | CLP 800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.