Resultado de licitación
LICENCIA PERPETUA PIX4D MAPPER PRO PARA DRON
Código 9dff72c6-9589329 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FLEX SSS SPA | FLEX SSS
- Monto adjudicado
- CLP 3.845.000
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FLEX SSS SPA | FLEX SSS
RUT 769927018
HILDA PEREIRA CASTRO,COMERC.AL POR MENOR DE COMP.SOFTW.Y SUMIST.EIRL | Insucomp Chile
RUT 767259409
MICROGEO S A | Microgeo S.A.
RUT 885798004
SOCIEDAD COMERCIAL PRODRONE LIMITADA | PRODRONE
RUT 765307414
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICENCIA PERPETUA PIX4D MAPPER PRO, PARA DRON | 1 Unidad | CLP 3.845.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.