Resultado de licitación
Estudio de línea base sector Laguna Granizo
Código 9dffd852-9345518 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó SIGMAR DESARROLLO BIOGEOGRÁFICO SUSTENTABLE SPA | SIGmar SpA
- Monto adjudicado
- CLP 21.008.400
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SIGMAR DESARROLLO BIOGEOGRÁFICO SUSTENTABLE SPA | SIGmar SpA
RUT 772827636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere elaborar un estudio de línea base ambiental en un área de estudio de 600 hectáreas ubicado en Isla Ascensión, sector Laguna Granizo, Melinka. | 1 Unidad | CLP 21.008.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.