Resultado de licitación
Habilitación de Nuevos Puntos de Cámaras
Código 9e0040fe-9455488 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | Departamento de Licitaciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa SpA
- Monto adjudicado
- CLP 35.735.182
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa SpA
RUT 765645700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación y Mantención de Sistema de Cámaras de Seguridad | 1 Unidad | CLP 35.735.182 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.