Resultado de licitación
SERVICIO DE CURSO DE CAPACITACION (ATE) PARA ESCUELA F-933 VIRQUENCO.
Código 9e013666-9205969 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACION CARPE DIEM | Corporación Carpe Diem
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CORPORACION CARPE DIEM | Corporación Carpe Diem
RUT 656160403
CORPORACIÓN DE ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA IZAR | CORPORACIÓN EDUCACIONAL IZAR
RUT 65215767K
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO
RUT 651665884
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
FUNDACION EDUCACIONAL HUMANIZA | Humaniza
RUT 652142990
Fundación Entre Pares | Fundación Entre Pares
RUT 650982487
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
FUNDACION REFLEXION EDUCATIVA | Reflexión Educativa
RUT 651744717
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CURSO DE CAPACITACION (ATE) PARA ESCUELA F-933 VIRQUENCO, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS. | 1 Global | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.