← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO LIMPIEZA Y MANTENCIÓN DE ASEO ADM CENTRAL

Código 9e01668d-9667645 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó GLOBAL PRO INVERSIONES SPA | Logistic & Clean Atacama SPA

Monto adjudicado
CLP 52.020.000
Fecha de adjudicación
17-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GLOBAL PRO INVERSIONES SPA | Logistic & Clean Atacama SPA

RUT 777723189

Hernán | Santa Bruna SpA

RUT 768795487

Ganador

JAB INVERSIONES SPA | JAB INVERSIONES SPA

RUT 783037319

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA Y MANTENCIÓN DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DEL SLEP ATACAMA1 PackCLP 52.020.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e01668d-9667645? | GanaLicitaciones.cl