← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS DE EMERGENCIA DE LLAMADA - Readjudicada en Id 584146-25-R124

Código 9e01872d-9397637 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó TECHDOMIPAR SPA | TECHDOMIPAR SPA

Monto adjudicado
CLP 5.792.000
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TECHDOMIPAR SPA | TECHDOMIPAR SPA

RUT 765003318

TECNOCONSTRUCCION SPA | TECNOCONSTRUCCION SPA

RUT 77937257K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOTON INALAMBRICO DE DOS FUNCIONES (CALL-CLEAR)Servicio de mantención de los 10.000 kms del vehiculo peugeot patente SKXV-75 , según presupuesto 819541100 UnidadCLP 22.000
PANTALLA RECEPTORA DE 10 DÍGITOS VServicio de mantención de los 10.000 kms del vehículo peugeot patente SKXV-75 , segun presupuesto 8195414 UnidadCLP 340.000
BOTÓN DE LLAMADO PORTATIL Servicio de mantención de los 10.000 kms del vehículo peugeot patente SKXV-75 , segun presupuesto 81954113 UnidadCLP 24.000
BOTON DE EMERGENCIA SOS 4 G Servicio de mantención de los 10.000 kms del vehículo peugeot patente SKXV-75 , segun presupuesto 81954112 UnidadCLP 85.000
CAJAS ACRILICAS PROTECTORA BOTÓN DE PÁNICO Servicio de mantención de los 10.000 kms del vehículo peugeot patente SKXV-75 , segun presupuesto 819541100 UnidadCLP 9.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e01872d-9397637? | GanaLicitaciones.cl