Resultado de licitación
ADQUISICION DE DELANTALES PARA ESCUELA D-758
Código 9e018da3-9264842 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 15.050.000
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
BABY JAVI | HUGOGALAZyCIALTDA
RUT 779807002
CHILETECNOLOGICO LTDA | CHILETECNOLOGICO
RUT 763389537
COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
RUT 765936993
GLADYS MARGARITA CERDA RIFFO | 154373446
RUT 75106092
IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA
RUT 776765031
INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | ARMADURA10
RUT 769987819
Pablo Ernesto | Pablo Ernesto
RUT 762933381
TATIANA DEL PILAR HERNÁNDEZ BRIONES | Innovacion
RUT 114446475
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE DELANTALES PARA ALUMNOS ESCUELA RAMIRO ROA D-758 CURANILAHUE, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 15.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.