← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVIDOR DIRECABAS

Código 9e02dc0c-9203634 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | Dirección de Telecomunicaciones e Informática de la Armada · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

Monto adjudicado
USD 6.768
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SCANNO SPA | SCANNO

RUT 770557852

SOC INFORMATICA SIGLO 21 LIMITADA | Informatica Siglo XXI

RUT 761791702

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servidor Dell, Modelo PowerEdge R550, su equivalente técnico o superior.1 UnidadUSD 6.768

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e02dc0c-9203634? | GanaLicitaciones.cl