← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

segundo llamado servicio bodegaje

Código 9e04c57e-9483247 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Doctor Leopoldo Ortega Rodríguez · Aysén

Resultado oficial

Ganó KAIZEN SPA | KAIZEN SOLUTIONS

Monto adjudicado
CLP 2.184.874
Fecha de adjudicación
16-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KAIZEN SPA | KAIZEN SOLUTIONS

RUT 77883216K

Maquinarias Agroterrasur E.I.R.L. | Agroterrasur SpA

RUT 764635485

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de bodegaje de 200 M2 aproximado. ( rango entre 150 M2 y más). por 12 meses.1 MesCLP 2.184.874

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.