Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO DE ALIMENTACION PARA PARTICIPANTES DE LA PRIMERA VERSION DEL FESTIVAL DE LA VOZ SOL Y ESTRELLAS DE LA COMUNA DE PAIHUANO
Código 9e059c32-9320573 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | Administración y Finanzas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Deivi Wenceslao | Deivi Wenceslao
- Monto adjudicado
- CLP 3.323.500
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Deivi Wenceslao | Deivi Wenceslao
RUT 771032494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar servicio de alimentación para 700 participantes de la primera versión del festival de la voz sol y estrellas, de la comuna de Paihuano. | 1 Unidad | CLP 3.323.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.