← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO DE INGENIERIA TALUDES DEL VERTEDERO MUNICI

Código 9e06749b-9412647 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ABC CHILE INGENIERÍA LIMITADA | ABC CHILE

Monto adjudicado
CLP 8.403.361
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ABC CHILE INGENIERÍA LIMITADA | ABC CHILE

RUT 764800214

Consultora Residua Limitada | Residua Ltda.

RUT 761657380

Ganador

GUILLERMO SAAVEDRA MOLINA, DISENO, CONSTRUCCION, GESTION Y OPERACION D | ORHMA INGENIERIA

RUT 761052632

VÍCTOR MANUEL MUÑOZ PORTIÑO | VICTOR MANUEL MUNOZ PORTINO

RUT 185010287

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO DE INGENIERÍA PARA MEJORAR LA ESTABILIDAD DE TALUDES DEL VERTEDERO MUNICIPAL YALDAD 2, QUELLÓN1 UnidadCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e06749b-9412647? | GanaLicitaciones.cl