Resultado de licitación
CONFECCION DE BODEGA PARA LICEO TECNOLOGICO BICENTENARIO ENRIQUE KIRBERG B.
Código 9e068a0c-9247973 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CUBICANET SPA | CUBICANET
- Monto adjudicado
- CLP 3.328.187
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CUBICANET SPA | CUBICANET
RUT 775090456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| llama a propuesta pública para la contratación de una empresa que ejecute obras de construcción de bodega en Liceo Tecnológico Bicentenario Enrique Kirberg B., ubicado en Avda. El Conquistador N°01561, de la comuna de Maipú. | 1 Global | CLP 3.328.187 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.