Resultado de licitación
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN EN MATERIAS DE PREVENCIÓN DE RIESGOS Y ACTIVIDADES PREVENTIVAS PARA LOS SERVICIOS PÚBLICOS EMPRESAS PRIVADAS Y TRABAJADORESAS INDEPENDIENTES ADHERIDOS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA
Código 9e094f3c-9304177 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Region Arica y Parinacota · Biobío
Resultado oficial
Ganó Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
- Monto adjudicado
- CLP 27.300.000
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Raquel | CAPACITAME
RUT 760448885
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CAPACITACIÓN EN MATERIAS DE PREVENCIÓN DE RIESGOS Y ACTIVIDADES PREVENTIVAS PARA LOS SERVICIOS PÚBLICOS EMPRESAS PRIVADAS Y TRABAJADORESAS INDEPENDIENTES ADHERIDOS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL REGIÓN DE ARICA Y PARINACOT | 1 Global | CLP 27.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.