Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE GRADOS Y DISTINTIVOS PARA EL CONTINGENTE DEL REGIMIENTO N.º 9 “CHILLÁN” PARA EL AÑO 2023.
Código 9e09d082-9134798 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 9 "Chillán" · Ñuble
Resultado oficial
Ganó VESTUARIO Y EQUIPAMIENTO INGRID VARGAS ULLOA E.I.R.L. | VESTUARIO Y EQUIPAMIENTO
- Monto adjudicado
- CLP 2.172.330
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VESTUARIO Y EQUIPAMIENTO INGRID VARGAS ULLOA E.I.R.L. | VESTUARIO Y EQUIPAMIENTO
RUT 766898211
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La adquisición de los parches deben ser detallados en el Anexo N° 1 Oferta Económica. | 1 Unidad | CLP 2.172.330 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.