Resultado de licitación
ADQ.CONF. VESTUARIO ESC.EMILIO SURBER F. SEP
Código 9e0a9313-9333372 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ISA HAYAL ATALLAH | confecciones Hayal
- Monto adjudicado
- CLP 4.020.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ISA HAYAL ATALLAH | confecciones Hayal
RUT 64206141
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consiste en la PROPUESTA PÚBLICA DAEM N°31/2024 “ADQUISICION (CONFECCION Y ENTREGA) DE VESTUARIO ESCOLAR PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA RURAL EMILIO SURBER, FONDOS SEP”, Según Bases Administrativas, TTR y demás ant. adjuntos. | 1 Unidad | CLP 4.020.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.