Resultado de licitación
ASIS.CONE FRUTAS VERDURAS Y HUEVOS
Código 9e0afad7-9458439 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL VERGEL Y COMPANIA LIMITADA | COMERCIAL VERGEL LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 107.600
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL VERGEL Y COMPANIA LIMITADA | COMERCIAL VERGEL LTDA.
RUT 776322601
Kruh i Kava SpA | Kruh i Kava SpA
RUT 765370477
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE FRUTAS, VERDURAS Y HUEVOS PARA LA SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL CONÉ POR UN PERIODO DE 24 MESES O HASTA AGOTAMIENTO PRESUPUESTARIO. | 1 Global | CLP 107.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.