← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. BEARING WASHER Y OTROS REPUESTOS PARA HELICO - Readjudicada en Id 4076-123-R125

Código 9e0ccdd5-9536428 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AEROTECNICA SAS | AEROTECNICA SAS

Monto adjudicado
USD 16.189,83
Fecha de adjudicación
18-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AEROTECNICA SAS | AEROTECNICA SAS

AIRBUS HELICOPTERS SAS | AIRBUS HELICOPTERS

IBB SPA | IBB SPA

RUT 769774629

Masuma Internacional Chile SPA | Masuma Internacional Chile SPA

RUT 761813757

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. BEARING, WASHER Y OTROS REPUESTOS PARA HELICOPTERO H-125, MATRICULA C-281 UnidadUSD 16.189,83

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e0ccdd5-9536428? | GanaLicitaciones.cl