Resultado de licitación
VESTIMENTA INSTITUCIONAL PARA ESC. LAS CANTERAS
Código 9e0ddcda-9453763 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS ELÍAS ESPINOZA CORDERO | Textil Espinoza
- Monto adjudicado
- CLP 6.624.600
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS ELÍAS ESPINOZA CORDERO | Textil Espinoza
RUT 116740559
COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri
RUT 763666409
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
SERVICIOS DE BORDADOS, COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS PUBLICITARIOS Y P | SPA
RUT 761345087
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BUZO DEPORTIVO TELA FRANELA FANTASIA 100% POLIESTER CONFECCIÓN NACIONAL COLOR AZUL MARINO CON VERDE BOTELLA | 1 Unidad | CLP 6.624.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.