Resultado de licitación
CURSOS CAPACITACIÓN LEY 19.378
Código 9e0e50c9-9448956 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.650.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA | GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA
RUT 761102079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSOS DE CAPACITACIÓN LEY 19.378 PARA 93 FUNCIONARIOS DE SALUD DE PAREDONES | 1 Unidad | CLP 4.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.