Resultado de licitación
S2903-23/GESTION INTERNA / ADQ. ELECTRODOMESTICOS HABILITACIÓN CASINO FUNCIONARIOS BULNES 870
Código 9e0ed6d3-9145946 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CESAR MARCELO CANICURA MARCHANT | PRODUCTOS INTEGRALES CCM
- Monto adjudicado
- CLP 999.505
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CESAR MARCELO CANICURA MARCHANT | PRODUCTOS INTEGRALES CCM
RUT 173239165
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. ELECTRODOMESTICOS HABILITACIÓN CASINO FUNCIONARIOS BULNES 870, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 999.505 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.