Resultado de licitación
L.P. 407-2023 ADQ. DE MATERIALES
Código 9e14cd0c-9254300 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 19.141.590
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
JORGE LUIS | JORGE LUIS
RUT 762236036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA INSTALACIÓN DE NUEVO CRUCE SEMAFORIZADO EN CALLE PARQUE NACIONAL PAN DE AZUCAR CON RENE SCHNEIDER, DE ACUERDO A FORMULARIO OFERTA ECONOMICA | 1 Unidad | CLP 19.141.590 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.