Resultado de licitación
ARREGLOS VIVIENDA FISCAL CAPDEVILLE 233-D, PUERTO WILLIAMS
Código 9e184800-9277752 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Hospital Cristina Calderon · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Jaime Javier | Jaime Javier
- Monto adjudicado
- CLP 2.618.000
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Jaime Javier | Jaime Javier
RUT 765297583
PINTAVICS SPA | Pintavics Spa , Pintura y construcción
RUT 770926890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARREGLOS VIVIENDA FISCAL CAPDEVILLE 233-D, PUERTO WILLIAMS | 1 Global | CLP 2.618.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.