Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA VIVERO ILLAPEL
Código 9e1857fd-9479233 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BETA SECURITY LIMITADA | BETA SECURITY LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.399.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BETA SECURITY LIMITADA | BETA SECURITY LTDA
RUT 771202020
FRANCISCO JAVIER LEYTON LEYTON | francisco javier
RUT 101051781
FU-DU LA SERENA LTDA. | FU-DU LA SERENA LTDA.
RUT 76610830K
GESTION EN RR.HH. HEBERT GALLARDO GIMAF E.I.R.L. | GIMAF EIRL
RUT 772034792
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE VIGILANCIA PARA VIVERO REGIONAL CONAF, COMUNA DE ILLAPEL” | 1 Unidad | CLP 3.399.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.