← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO JUZGADO DE LETRAS Y GARANTÍA DE CHAÑARAL

Código 9e19c047-9513324 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Jdo de Letras y Garantia de Chanaral · Atacama

Resultado oficial

Ganó CONTROL FRIO SPA | Controlfrio

Monto adjudicado
CLP 54.721.050
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONTROL FRIO SPA | Controlfrio

RUT 775369027

SERGIO EDUARDO | Thermo-Quality

RUT 767141416

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO JUZGADO DE LETRAS Y GARANTÍA DE CHAÑARAL1 GlobalCLP 54.721.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e19c047-9513324? | GanaLicitaciones.cl