Resultado de licitación
Capacitación docente colegio Eduardo Frei Montalva
Código 9e1b2e73-9466509 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FABIOLA SERNA SANTAMARIA | Fabiola
- Monto adjudicado
- CLP 3.288.376
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
FABIOLA SERNA SANTAMARIA | Fabiola
RUT 220888029
FUNDACIÓN ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA MEJOREDUC | ATE MejorEduc
RUT 652085083
FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | Fundación Zig Zag
RUT 766246702
Fundación Entre Pares | Fundación Entre Pares
RUT 650982487
FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
RUT 763327612
Grupo CMD | Grupo CMD
RUT 764735889
LILIAN | VANGUARDIA CAPACITACIONES EIRL
RUT 762727625
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RESEARCH, IT SERVICES AND ENGINEERING, RISE SPA | RISE research and engineering SpA
RUT 779608468
SOCIEDAD COMERCIAL 4.0 BUSINESS GROUP LIMITADA | 4.0 Business Group
RUT 779577120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere de jornada de capacitación en el área de “El juego como estrategia pedagógica“ para un total de 38 docentes, educadores diferenciales y equipo de gestión del colegio Eduardo Frei Montalva | 1 Global | CLP 3.288.376 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.