Resultado de licitación
Suministro Guantes de latex XS
Código 9e1cad7b-9193106 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | Municipalidad de lo Barnechea - Adquisiciones - Consistorial · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.752
- Fecha de adjudicación
- 20-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA
RUT 776765031
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Caja de 100 unidades de Guantes de látex tamaño XS. | 1 Caja | CLP 3.752 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.