← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Asesoría Proyecto Purificación Salmueras de Litio

Código 9e1cafbd-9506673 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Administración de Fondos de Terceros CCHEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO NACIONAL DE PILOTAJE DE TECNOLOGIAS PARA LA MINERIA | CNP

Monto adjudicado
CLP 25.068.000
Fecha de adjudicación
03-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CENTRO NACIONAL DE PILOTAJE DE TECNOLOGIAS PARA LA MINERIA | CNP

RUT 651902495

Ganador

GREEN INGENIERIA Y CONSULTORIA LIMITADA | GREEN INGENIERIA Y CONSULTORIA LIMI. - Casa Matriz

RUT 776621005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asesoria proyecto purificación salmueras de litio1 UnidadCLP 25.068.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e1cafbd-9506673? | GanaLicitaciones.cl