← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PREPARACION, OBRAS E INSTALACION PASTO SINTETICO SC 1888”

Código 9e1ce0fe-9433084 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES INMOBILIARIAS VALENTIN LIMITADA | Grupo Pasto

Monto adjudicado
CLP 5.193.874
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE INVERSIONES INMOBILIARIAS VALENTIN LIMITADA | Grupo Pasto

RUT 773937451

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE INSTALACION DE PASTO SINTETICO PARA ESC. SALVADOR ALLENDE DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN. SERA ADJUDICADA A UN SOLO OFERENTE POR EL TOTAL DE LO REQUERIDO. EN CASO DE NO ADJUNTAR CARTA GANTT, SU OFERTA QUEDARA INADMISIBLE1 UnidadCLP 5.193.874

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e1ce0fe-9433084? | GanaLicitaciones.cl