Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS AUDIOVISUALES EN PRODUCTOS DE LA DCPP
Código 9e1d6fef-9277339 · SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL | Subsecretaría de Evaluación Social · Maule
Resultado oficial
Ganó 24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
- Monto adjudicado
- CLP 1.172.745
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
RUT 76701046K
BLA BLA PRODUCCIONES JOSE MANUEL PIEDRAS GARRIDO E.I.R.L. | BLA BLA PRODUCCIONES JOSE MANUEL PIEDRAS GARRIDO EIRL
RUT 766094562
CRISTIAN MARCELO VARGAS VARGAS | La Pieza
RUT 127525404
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
Patagonica | Patagonica
RUT 765123992
PRODUCCIÓN ACTIVA SPA | PROACTIVA SPA.
RUT 771373666
SEBASTIAN ROBERTO | SEBASTIAN ROBERTO
RUT 766625029
SERVICIOS INTEGRALES PARA LA INNOVACIÓN Y TRANSFERENCIA TECNOLÓGICA SPA | SIETT
RUT 77580047K
TANU Comunicaciones | TANU Comunicaciones
RUT 763223353
VIDEPTION PLATAFORMA AUDIOVISUAL SPA | Videption
RUT 772050984
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tiene como objetivo el desarrollo de tres (3) videos destinados a dos productos estratégicos de la División de Cooperación Público Privada, uno de esos productos es el Fondo Concursable Para Vivir Mejor, y el otro producto corresponde a los Objetivos | 1 Unidad | CLP 1.172.745 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.