Resultado de licitación
Pausas Laborales para servicios públicos adheridos
Código 9e1e7418-9111937 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de la Araucanía · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FUDEAR | FUNDACION FUDEAR
- Monto adjudicado
- CLP 21.246.260
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FUDEAR | FUNDACION FUDEAR
RUT 656362308
One Security Limitada | Consultora e Inversiones One Security Limitada
RUT 774141006
SERVICIOS JOSE MIGUEL QUINTAS LATORRE E.I.R.L. | ARAMAX
RUT 769621768
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar los servicios de un ente relacionado con el área de la salud o educación física, para desarrollar el programa de “Pausas Laborales 2023”, del Instituto de Seguridad Laboral. mas antecedentes en bases adjuntas. | 1 Global | CLP 21.246.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.