Resultado de licitación
ADQUISICION DE BANDERAS
Código 9e1e86ee-9130864 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 42.661.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
EMPRESA CONSTANZA SPA | EMPRESA CONSTANZA SPA
RUT 762676982
FRANCISCO ANTONIO TRUJILLO BERNAL | banderas de paises
RUT 90940295
MARÍA ANGÉLICA VARGAS GUTIÉRREZ | Banderas "Rojas"
RUT 62504080
VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados
RUT 83603801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCION DE BANDERAS SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 42.661.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.