← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 1729_SP 27 SEGURIDAD PUBLICA ADQUISICIÓN DE CONTAINER

Código 9e1e8ca4-9246525 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.099.000
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA

RUT 770182395

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Ganador

VMC CONTAINER Y TRANSPORTES SPA | Vmc Container y Transportes Spa

RUT 767892896

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CONTAINER. SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 2.099.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e1e8ca4-9246525? | GanaLicitaciones.cl