← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO REFRIGERADORES Y AIRE ACONDICIONADO

Código 9e1ec6a2-9515345 · HOSPITAL GERIATRICO LA PAZ DE LA TARDE | Hospital Geriátrico Paz de la Tarde · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMADIS SPA | Amadis.cl

Monto adjudicado
CLP 860.000
Fecha de adjudicación
14-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMADIS SPA | Amadis.cl

RUT 779204618

Ganador

DUOCLIMA INGENIERIA EN CONSTRUCCION Y CLIMATIZACION SPA | DUO CLIMA

RUT 779839877

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO REFRIGERADORES Y AIRE ACONDICIONADO (SEGUN LISTADO ANEXO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS)1 UnidadCLP 860.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e1ec6a2-9515345? | GanaLicitaciones.cl