Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUETERÍA PARA ANIVERSARIO ESCUELA NAVAL
Código 9e20d878-9190595 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BERENGUER EVENTOS SPA | Berenguer Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 51.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BERENGUER EVENTOS SPA | Berenguer Eventos
RUT 764354451
PATRICIA WEBER MURASSO EVENTOS E.I.R.L. | Patricia Weber Banquetera
RUT 762770385
RICARDO ANDRÉS ROJAS ARANCIBIA | aranciproducciones
RUT 88388089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BANQUETERÍA PARA CENA ANIVERSARIO PARA ADETES DE LA ESCUELA NAVAL, DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN LOS TÉRMINOS DE REFERENCIA Y DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. CONSIDERAR VISITA A TERRENO OBLIGATORIA EL DÍA 5 DE JULIO A LAS 10:00 HRS | 1 Unidad | CLP 51.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.