← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN EMERGENCIA LICEO BICENTENARIO JAMES MUNDELL COMUNA DE CHOLCHOL

Código 9e21464c-9560953 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Millaruka | Millaruka

Monto adjudicado
CLP 47.413.893
Fecha de adjudicación
12-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Millaruka | Millaruka

RUT 765388597

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación Emergencia Liceo BiceNtenario James Mundell, comuna de cholchol.- 1 Global1 GlobalCLP 47.413.893

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e21464c-9560953? | GanaLicitaciones.cl