Resultado de licitación
NUEVO LLAMADO SERVICIO DE LAVANDERIA
Código 9e21634e-9666087 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDSON ANTONIO TELLO ARRANO | EDSON ANTONIO TELLO ARRANO
- Monto adjudicado
- CLP 7.616.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDSON ANTONIO TELLO ARRANO | EDSON ANTONIO TELLO ARRANO
RUT 133344314
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objeto la contratación de un servicio de transporte con conductor para la realización de visitas domiciliarias, salidas a terreno y servicio de lavandería para el Programa Adulto Mayor de la Ilustre Municipalidad de Curaca | 1 Unidad | CLP 7.616.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.