← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE OFICINA PARA EL CESFAM ULTRAESTACION

Código 9e21f513-9168548 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES SGC SPA | SGC

Monto adjudicado
CLP 2.694.031
Fecha de adjudicación
29-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES SGC SPA | SGC

RUT 776098531

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DE OFICINA PARA EL CESFAM ULTRAESTACION DE CHILLAN VER ARCHIVO ADJUNTO, 6011/159/2023 CTA2152204001 CC010104 PREOBL.5-1101 DESPACHAR: Bodega El Mazo ubicada en Avenida O'Higgins panamericana Norte S/N Lote 5 de la ciudad de Chillán. fono: 42234751 UnidadCLP 2.694.031

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e21f513-9168548? | GanaLicitaciones.cl