Resultado de licitación
INSUMOS TECNOLÓGICOS PARA LABORATORIO COMPUTACIÓN- ESCUELA EDUARDO FREI- ORD. N°37
Código 9e220a01-9335877 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM
- Monto adjudicado
- CLP 5.626.661
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM
RUT 76095909K
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS TECNOLÓGICOS PARA LABORATORIO COMPUTACIÓN- ESCUELA EDUARDO FREI- ORD. N°37 | 1 Unidad | CLP 5.626.661 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.