Resultado de licitación
CAMPAÑA PUBLICITARIA EN EL MARCO DE LA RACTIVACION
Código 9e22f1b7-9168603 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Terra Comunicaciones SpA | Radio Contacto 90.7 FM
- Monto adjudicado
- CLP 6.628.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Terra Comunicaciones SpA | Radio Contacto 90.7 FM
RUT 771970613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DIFUSION RADIAL, REDES SOCIALES, IMPRESIÓN DE AFICHES, PRODUCCION, GRABACIÓN, EMISION DE CAPSULAS RADIALES EN EL MARCO DE LA REACTIVACIÓN EDUCATIVA | 1 Unidad | CLP 6.628.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.