Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VEHÍCULOS MUNICIPALES
Código 9e242851-9266660 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD COCHAMO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD COCHAMO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANGOL AUTOS SPA | ANGOL AUTOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 103.142.400
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANGOL AUTOS SPA | ANGOL AUTOS SPA
RUT 770832888
AUTO BERRIOS SPA | AUTO BERRIOS - VENTA UNIDADES
RUT 770849195
AUTOMOTRIZ PILMAIQUEN SPA | SSUR
RUT 772620675
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE VEHÍCULOS MUNICIPALES PARA LA COMUNA DE COCHAMO, CODIGO BIP: 40047291-0 (ADQUISICION 3 CAMIONETAS) | 1 Unidad | CLP 103.142.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.