Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO ARRIENDO DE MAQUINARIA
Código 9e25457a-9429856 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó OSCAR OSVALDO LARRONDO SANTOS | oscar larrondo santos
- Monto adjudicado
- CLP 30.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OSCAR OSVALDO LARRONDO SANTOS | oscar larrondo santos
RUT 143235661
PIEDRA DE BONETE SPA | BONETE SPA
RUT 775586443
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA N° 1: SERVICIO ARRIENDO DE RETROEXCAVADORA | 1 Unidad | CLP 30.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.