Resultado de licitación
COMPRA DE INCENTIVOS PARA ESCUELA ABRAHAM SEPULVEDA
Código 9e25a379-9172839 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | P02 SEP ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.012.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
AURATEC SPA | AURATEC
RUT 775191147
COMERCIALIZADORA QUANTUM SERVICES SPA | Quantum Services
RUT 776726818
Norplastic | Norplastic
RUT 763021890
OH-PROTRUST SPA | OH-PROTRUST SPA
RUT 767489439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RELOJES SMARTWATCH | 1 Pack | CLP 1.012.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.