Resultado de licitación
Mantenimiento vehículo y adquisición de repuestos
Código 9e25caca-9452290 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial Atila Trade Ltda. | Comercial Atila Trade
- Monto adjudicado
- CLP 10.281.900
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercial Atila Trade Ltda. | Comercial Atila Trade
RUT 764459792
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
Víctor Antonio | Víctor Antonio
RUT 768016151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NEUMATICOS PARA SEMIREMOLQUE GOREN PPU.JP-4725 AÑO 2015 | 1 Unidad | CLP 2.040.000 |
| NEUMATICOS PARA SEMIREMOLQUE GOREN PPU.JP-4726 AÑO 2015 | 1 Unidad | CLP 2.040.000 |
| NEUMATICOS PARA SEMIREMOLQUE GOREN PPU.JL-1281 AÑO 2011 | 1 Unidad | CLP 2.040.000 |
| NEUMATICOS PARA AUTOMOVIL HYUNDAI ELANTRA PPU.HHBL-73 AÑO 2017 | 1 Unidad | CLP 320.000 |
| NEUMATICOS PARA AUTOMOVIL HYUNDAI ELANTRA PPU.FJFB-96 AÑO 2013 | 1 Unidad | CLP 475.000 |
| NEUMATICOS PARA GRÚA HORQUILLA KOMATSU PPU.LCGX-53 AÑO 2019 | 1 Unidad | CLP 308.000 |
| BATERIA PARA AUTOMOVIL HYUNDAI ELANTRA PPU.LPCY-51 AÑO 2017 | 1 Unidad | CLP 84.900 |
| BATERIA PARA GRÚA HORQUILLA KOMATSU PPU.LCGX-53 AÑO 2019 | 1 Unidad | CLP 104.000 |
| MANTENIMIENTO AMBULANCIA MERCEDES BENZ MOD. SPLINTER 313 CDI 2.1 AÑO 2008 PPU. BRCR-30 | 1 Unidad | CLP 2.870.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.