Resultado de licitación
SERVICIO DE ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PARABRISAS PARA BUS COMIL VERSATILE AÑO 2004
Código 9e25ef6f-9422549 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 8 Chiloé - R Nº 8 · Aysén
Resultado oficial
Ganó HERNALDO CELESTINO AZÓCAR BECERRA | hernaldo celestino
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.176
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HERNALDO CELESTINO AZÓCAR BECERRA | hernaldo celestino
RUT 155164239
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición e instalación de los parabrisas correspondientes a las posiciones de conductor y copiloto del bus marca Comil. | 1 Unidad | CLP 2.941.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.