← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DESPEJE CORTAFUEGO Y ACCESOS.

Código 9e25fc07-9253101 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | INSIGNIA COMANDANCIA EN JEFE DE LA Ia ZONA NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL JAMIBA LIMITADA | COMERCIAL JAMIBA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 6.722.689
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL JAMIBA LIMITADA | COMERCIAL JAMIBA LTDA.

RUT 761822624

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Despeje de 60 km. aproximados de corta fuegos de 8 MTS. de ancho como mínimo, y acceso con motoniveladora para la Comandancia en Jefe de la Primera Zona Naval1 UnidadCLP 6.722.689

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e25fc07-9253101? | GanaLicitaciones.cl