Resultado de licitación
BANCAS DE ESTAÑO TRADICIONAL
Código 9e263036-9273206 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó HUGO FERNANDO | CORCOLEN SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.558.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
HUGO FERNANDO | CORCOLEN SpA
RUT 764548299
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MANUEL ENRIQUE FERNÁNDEZ MARTÍNEZ | MANUEL FERNANDEZ M.
RUT 79796557
MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES
RUT 117355594
Paisajismo & Estilo | Paisajismo & Estilo
RUT 762850710
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 28 BANCAS DE ESTAÑO TRADICIONAL PARA PLAZAS EN LA COMUNA. | 1 Unidad | CLP 5.558.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.