Resultado de licitación
Servicio de adquisición de Motor y reparación de portón acceso a estacionamiento Edificio del AGRO
Código 9e2646e4-9555993 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Libertador Bernardo O'higgins · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó V & G TRANSPORTES Y CONSTRUCCION SPA | vyg transportes y construcción
- Monto adjudicado
- CLP 1.550.570
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
V & G TRANSPORTES Y CONSTRUCCION SPA | vyg transportes y construcción
RUT 772487622
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de adquisición de motor y reparación de portón acceso estacionamiento Edificio del Agro (SAG, INDAP, CONAF y SEREMI DE AGRICULTURA), Región de OHiggins, ubicada en la calle Teniente coronel José Bernardo Cuevas N° 480, Rancagua | 1 Unidad | CLP 1.550.570 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.